Домой - Новости - Сочинцы завоевали Гран-При Межвузовского студенческого фестиваля «PR в Ростове»

Сочинцы завоевали Гран-При Межвузовского студенческого фестиваля «PR в Ростове»

Фестиваль-pr-в-Ростове_торжественная-частьДонской государственный технический университет провел Межвузовский студенческий фестиваль «PR в Ростове» в десятый раз.  В конкурсе приняли участие более 300 студентов, которые представили 19 вузов из 12 городов, в том числе Москвы, Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя, Саратова, Воронежа и Сочи. Кроме того, на мероприятие приехали студенты факультета журналистики Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

В первый день был оглашен шорт-лист конкурса рекламных, медиа и PR проектов, в который вошло более 30 студенческих работ. Далее прошли публичные презентации, защиты, а также вручение дипломов и награждение победителей.Открытие-фестиваля

В рамках Фестиваля были проведены мастер-классы от специалистов-практиков в области медиа, рекламы и PR — Владимира Козлова, главного редактора журнала «Эксперт ЮГ», Евгении Михиной, заместителя генерального директора по работе с информационными центрами по атомной энергии, Ольги Грековой, руководителя службы интегрированных коммуникаций группы компаний в ООО «Евродон». 

На закрытии фестиваля юбиляры принимали поздравления и пожелания от участников, партнеров и гостей, а также угощали всех брендированным праздничным тортом.

-Фестивалю исполнилось десять лет, за которые он вырос из студенческого конкурса в конкурс настоящих и будущих специалистов. Наше сотрудничество началось с 2009 года и, я уверена, что продлится еще очень долго. Такие проекты важны – они позволяют студентам приобрести актуальный и практический опыт, а будущим работодателям получить ценные кадры», – прокомментировала Яна Алексеева, член жюри фестиваля, гендиректор коммуникационного агентства «АГТ–Юг» (в составе AGT Communications Group, PROI WorldWide).
По итогам фестиваля 7 лучших проектов заняли призовые места, еще 9 проектов получили специальные подарки.

-Мы получили Гран-при ректора ДГТУ, наша копилка историй «никогда не сдавайся» пополнилась еще одним для нас невероятным событием. Мы благодарим организаторов и поздравляем с юбилеем фестиваля!», – сказала Ирина Черных, представитель команды «Клевер» Сочинского государственного университета.

Фото и информация Дарьи Лысенко

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download