Домой - Новости - Сочинцы представили в Москве выставку «Футбол и вечность»

Сочинцы представили в Москве выставку «Футбол и вечность»

IMG_1695В Москве в Центральной научной библиотеке им Н.А.Некрасова состоялась встреча земляков «Кубанского землячества в Москве. Данная организация, объединяющая не только казаков, но и представителей многих других народов, чьей малой родиной стал Краснодарский край, действует в Москве уже многие годы. Среди членов землячества народные артисты, герои войны и труда, выдающиеся конструкторы, писатели и профессора.
Для участников встречи был организован концерт, поэтические чтения и выставка известных сочинских художников Виктории и Владимира Кириленко.
Вниманию зрителей сочинцы представили 35 работ из серии «Футбол и Вечность», которые  демонстрировались на  прошедшем в Сочи экономическом форуме.
Председатель правления землячества Ю.Ф. Азаров выразил благодарность сочинцам, отметив высокое мастерство и уникальность работ творческой пары,которая прославляет Кубань своим замечательным искусством.
На фото художники с писателем Гарри Немченко и  председателем правления «Кубанского землячества в Москве» Юрием Азаровым.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

Один комментарий

  1. Посмотрим какой прогноз даст на матчи wowbet.ru , надеюсь на заход ставки.

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download