Домой - Новости - Танцевальный форум стартовал на курорте «Роза Хутор»

Танцевальный форум стартовал на курорте «Роза Хутор»

черНа горнолыжном курорте «Роза Хутор» с 20 по 22 ноября проводятся сразу несколько чемпионатов — Чемпионаты Европы и Кубки Мира IDO, открытый Кубок по современным танцам в 50 направлениях, Чемпионат страны  по чир-спорту, а также конкурсы и фестивали Международного Альянса искусства и танца. В танцевальном форуме примут участие более 3-х тысяч человек.

В рамка мероприятия  запланированы выставка товаров и услуг «Арт Expo», ежегодная национальная премия «Совершенство», парады и представления стран и регионов РФ, тематические ярмарки, молодежные дискотеки, детские праздники и развлечения для всей семьи, модные показы, выставки, конкурсы, презентации и круглые столы, светские мероприятия и многое другое.

— Это уникальный форум, который соберет  в одном месте людей различных танцевальных и спортивных направлений, культур, возрастов и интересов, — сообщает пресс-служба курорта.

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download