Домой - Новости - Мэр Сочи пообещал туристам виски

Мэр Сочи пообещал туристам виски

В Сочи проводится второй международный туристический форум. В нем принимают участие более двух тысяч сотрудников туристической сферы, которые обсуждают вопросы внутреннего и внешнего туризма, а также переориентирование туристов на безопасные курорты.

Ране в Египте и Турции ежегодно отдыхали около 8 млн российских туристов. Сейчас им предлагается переориентироваться на Курорты Краснодарского и Алтайского края, а также и Крым. По сведению руководителя Ростуризма только Крым может принимать ежегодно 10 млн. отдыхающих. Говоря о Сочи мэр курорта Анатолий Пахомов сказал, что на октябрь в 2015 году средняя загрузка сочинских здравниц составила около 79%. Также, градоначальник отметил, что второй год проданы все места размещения на новогодние каникулы горнолыжных курортов. Однако частые гостиницы готовы принять еще туристов.

-Приезжайте еще. У нас мест размещения много, да и продуктов хватает. Не хватало виски на Новый год (2015г), но сейчас будет хватать, — сказал А.Пахомов.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download