Домой - Новости - Культура - Полицейский, педагог, менеджер, парикмахер и портной принимают участие в Кубке России по танцам

Полицейский, педагог, менеджер, парикмахер и портной принимают участие в Кубке России по танцам

Tanzi_1В пансионате «Бургас» собрались лучшие танцоры и танцевальные коллективы России. Они принимают участие в чемпионате на Кубок мисс и мистер фитнеса России, а также и таких танцевальных направлениях как:  народный танец, национальный танец, модерн, pole-dance, strip-dance, hip-hop, брейк, зумба, go go, капоэйра, черлидинг, belly dance, танцевальная аэробика. В мероприятии принимают участие танцоры различных  возрастных групп и национальностей, в том числе известный  африканец, гражданин России Луис Де Карвальо.

В мероприятии примут участие люди разных профессий, среди  которых: сотрудник полиции из Екатеринбурга Алексей Клевакин, портной и парикмахер Олег Иванов — единственный в мире обладатель титула танца живота среди мужчин. Кроме этого судьей соревнований станет  педагог Марина Кигелева по прозвищу «Броня» — самая сильная женщина России. Она является рекордсменкой книги рекордов Гиннесса по толканию локомотива, БТР, МАЗа, а также по скручиванию сковородок, имеет звание чемпионки мира по силовым видам спорта и является участницей ряда телевизионных проектов.Также в мероприятии принимают участие лучшие атлеты России: менеджер автосалона из Уфы  Сергей Матвеев, мастер спорта по фитнесу — бикини Екатерина Гельдерман, мис фитнес Уфы и Урала, мастер спорта по боксу и КМС по кик-боксингу  Анастасия Сидорова, чемпион мира по пауэрлифтингу Денис Чернышов.Мероприятия проводится бесплатно.

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download