Домой - Новости - 25-летняя сочинка ограбила ломбард

25-летняя сочинка ограбила ломбард

25-летняя сочинка зашла в ломбард и выбрала для примерки самую дорогу цепочку, стоимостью 70 тысяч рублей. В то время, когда продавщица  помогала ей застегивать ювелирного украшение, злоумышленница распылила ей в глаза газовый баллончик и выбежала из магазина.

Однако на встречу ей попался случайный прохожий, который пытался остановить девушку, но она и ему брызнула в лицо газом. В это время к месту ЧП подъехали сотрудники вневедомственной охраны и задержали подозреваемую в преступлении.

-При установлении личности задержанной выяснилось, что 25-летняя жительница Сочи уже ранее судима за совершение грабежа. В настоящее время подозреваемая помещена в изолятор временного содержания. В отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК России (Разбой). Санкция данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download