Домой - Новости - Грузия, Румыния и Турция не принимают участие в молодежном форуме стран Черноморского региона в Сочи

Грузия, Румыния и Турция не принимают участие в молодежном форуме стран Черноморского региона в Сочи

forummolВ Сочи с 14 по 17 декабря проводится III Черноморский молодежный Форум, организатором которого выступают: Национальный Совет молодёжных и детских объединений России при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи и департамента молодежной политики Краснодарского края.

В работе форума принимают участие около 40 лидеров и активистов молодёжных общественных организаций из стран Черноморского региона из Азербайджана, Армении, Болгарии, Молдавии, России, Румынии, Украины, которые активно вовлечены в реализацию проектов по теме международного молодежного сотрудничества, межкультурного диалога и общественной дипломатии.

-В этом году по разным причинам на форум не смогли приехать представители Грузии, Румынии и Турции.На форуме особое внимание уделяют молодежному предпринимательству. Обсуждают и глобальные проблемы: терроризм, наркотики, болезни, изменения климата. Одна из главных целей форума в этом году — дать молодежи возможность быть услышанной. В планах — создать постоянно действующую структуру молодежной сети стран черноморского региона. Миссия Форума — содействовать развитию международного молодежного сотрудничества, развитию сферы молодежной политики, вовлечению молодёжи стран Черноморского региона в социально-экономическое развитие региона и утверждение принципов построения мира с учётом международного опыта.

Фото efkate.com 

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download