Домой - Новости - Более 2-х тысяч человек подали заявки для участия в риалити-шоу «Гонщики.Звездная битва»

Более 2-х тысяч человек подали заявки для участия в риалити-шоу «Гонщики.Звездная битва»

PSV_20272200 человек, треть из которых составила молодежь в возрасте от 25 до 34 лет, подали заявки для участия в реалити-шоу «Гонщики. Звездная битва».  Более 45% заявок подали именно представительницы слабого пола. Однако отобрано было всего 32 смельчака, в том числе пять девушек против 32 знаменитостей.  На этот раз в борьбу за главный приз проекта – автомобиль Jaguar XE — вступили не только клиенты сети АЗС «Газпромнефть», но и звезды отечественного кино и шоу-бизнеса. Результат битвы мы узнаем весной, в эфире телеканала «Пятница».PSV_1763

— Это шоу помогает не спортсменам, людям, которые никогда не занимались подобными вещами, преодолевать внутренний страх, какие-то внутренние препятствия, и ту осторожность, которой мы в обычной жизни настолько привыкли, что такие встряски нас включают, делают энергичнее, мощнее. Это было удовольствие; хотя удовольствие было потом, сначала это был страх, преодоление того, через что тебе самой надо переступить, то есть через себя. Неважно, препятствие это или скорость, когда ты задыхаешься, падаешь, умираешь. Но продолжаешь двигаться. И такие шоу помогают не забывать свои внутренние волю, силу», — рассказала актриса Наталья Бочкарева.
PSV_2169PSV_1901
PSV_1952PSV_1835

Фото Стаса Павлова

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download