Домой - Новости - Власти Кубани просят местных жителей отказаться от новогоднего отдыха на курортах Сочи

Власти Кубани просят местных жителей отказаться от новогоднего отдыха на курортах Сочи

fotВласти Краснодарского края рекомендовали местным жителям отказаться от новогоднего отдыха на горнолыжных курортах Сочи из-за большого наплыва гостей из других регионов. Министерство курортов и туризма предлагает жителям Кубани посетить горнолыжный курорт до 31 декабря 2015 года и после 11 января 2016 года, когда будет возможность организовать отдых максимально комфортно и экономно.

С 30 декабря по 10 января из-за наплыва гостей на Красной Поляне продажа билетов на горнолыжные подъемники будет осуществляться согласно пропускной способности канатных дорог и прогноза их загрузки.

В период новогодних праздников будет введено временное ограничение въезда на Красную Поляну экскурсионного транспорта, не имеющего квоты прогулочных билетов для подъема на канатных дорогах горнолыжных курортов.

Движение личного автотранспорта в сторону горнолыжных курортов также будет ограничено для гостей, не проживающих на Красной Поляне, во избежание пробок, — сообщает Интерфакс.

-С 31 декабря по 11 января убедительно просим жителей региона не планировать отдых на курортах Красной Поляны. Спрос туристов в эти дни значительно превышает комфортную емкость горнолыжных трасс. В связи с этим продажи ски-пассов будут регулироваться с учетом реальной пропускной способности. Возможны очереди у подъемников, — сообщает во вторник министерство курортов и туризма Краснодарского края.

фото Стаса Павлова

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download