Домой - Новости - Два человека погибли в ДТП на трассе Джубга-Сочи

Два человека погибли в ДТП на трассе Джубга-Сочи

фотоВ Лазаревском  районе на федеральной автодороге «Джугба-Сочи» произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого погибли два человека.

По предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля «Лада-Приора» в результате заноса на мокрой дороге выехал на полосу встречного движения, и столкнулся с газелью «Фиат-Дукато», под управлением 48-летнего водителя из Ростов-на-Дону.

-За прошедшие сутки в крае зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 23 были травмированы.

В крае произошло 10  наездов на пешеходов, в них 11 человек  получили травмы. Большинство аварий произошло по вине водителей.         Из-за несоответствии скорости  в крае произошло 4 аварии, в которых 8 человек получили травмы.

Надзор за дорожным движением осуществляли 924 сотрудника Госавтоинспекции. В крае выявлено нарушений правил дорожного движения –2169. Из них 157– превышение скорости, пешеходы нарушили 241 раз. Также выявлено 37 случаев управления транспортными средствами в состоянии опьянения, — сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

 

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download