Домой - Новости - Более 400 недостроев снесут за счет самозастройщиков в Сочи

Более 400 недостроев снесут за счет самозастройщиков в Сочи

недостройБолее 400 недостроенных домов не возведут и не введут в эксплуатацию в Сочи. Однако, самозастройщики несмотря на запреты  продолжают незаконно их возводить.

По словам, мэра Сочи Анатолия Пахомова, «до тех пор пока нет судебного решения о сносе самозастроя сотрудники администрации, земельного контроля и полиции будут сидеть у котлована, чтобы самозастройщики не имели возможность продолжать возводить дома». Этими вопросами теперь будет заниматься его новый первый заместитель Мугдин Чермит, который свое назначение считает не случайным, так как  ранее он курировал  Сочи во время подготовки города-курорта к зимним олимпийским и паралимпийским играм 2014 года, а также возглавлял штаб во время наводнения в поселке Дагомыс.

-Очень надеюсь, что всем нам вместе удастся двигать дальше тот огромный пласт проблем, который есть в городе Сочи. Я думаю, что именно общественность, депутаты горсобрания будут зачинщиками и проводниками всех идей, которые генерирует Анатолий Николаевич Пахомов и нам вместе предстоит сделать очень много. Тот опыт, который у меня накоплен в хозяйственной и общественной деятельности поможет нам найти общий язык и решать проблемы муниципалитета, — сказал первый заместитель мэра Сочи Мугдин Чермит.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download