Домой - Новости - Сотрудники ОМОНа провели тренировку по самбо с сочинскими студентами

Сотрудники ОМОНа провели тренировку по самбо с сочинскими студентами

2 (1)В Сочи стартовал «Студенческий десант».  Выпускники сочинских школ посетили базу отряда милиции особого назначения — ОМОН. Бойцы провели для старшеклассников экскурсию, показали оружие, боевую технику, рассказали об истории отряда и службе в полиции. Потом сотрудники полиции уделили внимание добровольным народным дружинам и проинформировали студентов о правилах вступления в народные дружины их работе, а также раздали памятки о соблюдении безопасности.

Затем бойцы Сочинского ОМОНа провели с  ребятам совместную тренировку по самбо и показали несколько приемов самообороны без оружия. Оказалось, что некоторые из школьников занимаются единоборствами и вызвались участвовать в поединках с сотрудниками полиции.

-Экскурсия на базу Сочинского ОМОНа – лишь  первая в череде запланированных мероприятий в рамках всероссийской акции «Студенческий десант». Обсудить свои впечатления, посмотреть фотографии, принять участие в обсуждениях, сочинские участники акции могут в специализированной группе «Студенческий десант Кубани» в социальной сети вконтакте, — сообщает пресс-служба УВД Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download