Домой - Новости - Матч чемпионата Европы по регби пройдет в Сочи

Матч чемпионата Европы по регби пройдет в Сочи

6 февраля 2016 года на Центральном стадионе «Юг Спорт» (улица Бзугу, 6) пройдет матч чемпионата Европы по регби среди мужских команд между сборными России и Испании. Начало матча в 15.00.

После первого круга Чемпионата Европы сборная России имеет в своем активе 13 очков и занимает 4-е место. У соперников россиян испанцев на один балл больше, они расположились на третьей строчке. В матче первого круга в Мадриде год назад сборная России потерпела сокрушительное поражение со счетом 20:43. Это поражение стало одним из самых болезненных для «русских медведей» за последние годы. Тем более, что в личных встречах сборная России (ранее СССР и СНГ) имеет подавляющее преимущество над Испанией – 22 победы в 25 матчах.

Сборная Испании добилась серьезного прогресса и уже давно является очень неприятным соперником для лидеров Чемпионата Европы. Достаточно сказать, что в заявку на игру с Россией у испанцев вошли 16 игроков, которые выступают в данный момент во Франции.

«Русским медведям», чтобы вернуться в лидирующую тройку, необходима только победа. Команда Александра Первухина подходит к этому матчу в оптимальном составе. Костяк сборной России составляют игроки «Енисея-СТМ», который этой зимой произвел фурор в европейском профессиональном клубном турнире Кубок Вызова по регби, где одержал две победы над французским «Бривом» и английским «Ньюкаслом». Несмотря на то, что сейчас в России межсезонье, игроки «Енисея-СТМ» находятся в отличной форме.

Фото Стаса Павлова

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download