Домой - Новости - В Сочи перекроют улицу Конституции из-за аварии на водоводе

В Сочи перекроют улицу Конституции из-за аварии на водоводе

Схема объезда по Конституции 30-31 января 201630 января с 8:00 мск до утра 31 января для проведения аварийно-восстановительных работ на водоводе диаметром 500 мм по улице Конституции будет перекрыто автомобильное движение на участке от ул. Горького до ул. Юных Ленинцев.

Кроме этого, на период проведения работ без холодного водоснабжения останутся следующие абоненты: ул. Конституции, дома с 32 по 42, улицы Юных Ленинцев, Северная, Роз, Московская, Воровского, Карла Либкнехта, Первомайская (частично), пер. Горького. С 09.00 до 15.00 будет ограничено водоснабжение котельной №3.

-Авария в районе ул. Конституции произошла в ночь на 25 января. На чугунной трубе диаметром 500 мм появилась трещина, проезжая часть была залита водой. Благодаря оперативным действиям сотрудников ООО «Сочиводоканал» аварийная ситуация была локализована начались подготовительные работы для проведения основного ремонта. Ситуацию усугубили снегопад и морозы, обрушившиеся на город именно в это время, — сообщает отдел общественных связей ООО «Сочиводоканал».

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download