Домой - Новости - Мэр Сочи считает, что доски позора должны появиться в каждом районе курорта

Мэр Сочи считает, что доски позора должны появиться в каждом районе курорта

доскаВо всех районах Сочи планируют открыть доски позора, где будут размещать фотографии несознательных граждан. Повышать роль общественности в борьбе с преступностью, алкоголизмом и бездельниками должны  ТОСы и домовые комитеты. Общественность должна помогать горожанам во всех вопросах, в том числе и с трудоустройством.

-В городе профилактикой преступности занимаются недостаточно. В Центрах занятости, например, не уделяют должного внимания трудоустройству бывших заключенных. Из их числа официальную работу находят единицы. Оступившимся гражданам, вставшим на путь исправления, надо помогать. По полицейским сводкам, уровень детской преступности в Сочи идет на спад, а вот количество преступлений, совершенных в алкогольном опьянении, наоборот, растет. Отрезвляющий эффект должен сыграть так называемый Центр детоксикации, который откроется в ближайшее время, — сказал мэр Сочи Анатолий Пахомов на заседании межведомственной комиссии.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download