Домой - Новости - Школа фигурного катания Ильи Авербуха открылась на курорте «Роза Хутор»

Школа фигурного катания Ильи Авербуха открылась на курорте «Роза Хутор»

школа авербухаШкола фигурного катания знаменитого мастера Ильи Авербуха открылась в Сочи на горном курорте «Роза Хутор». В ней все желающие мо­гут освоить популярный вид спорта под ру­ко­водс­твом име­ни­тых тре­не­ров — участников шоу «Лед­ни­ко­вый Пе­ри­од».

— Ду­маю, что такая школа особенно востребована на «Роза Хутор» в Сочи.  Приезжающие сюда люди могут не только покататься на лыжах, но и научиться чему–то новому, — рассказывает зас­лу­жен­ный мас­тер спор­та Рос­сии Илья Авер­бух.

Работать школа фигурного катания Ильи Авербуха  будет круглый год. В ней предусмотрены как групповые занятия, которые организованы три раза в неделю, так и индивидуальные – ежедневно с 11:00 до 22:00. Вставать на коньки профессионалы рекомендуют с четырех лет, а вот верхней границы для того, чтобы освоить фигурное катание – не существует.

— Фигурное катание – очень полезный вид спорта, причем для любого возраста. Он не только развивает координацию, но и заставляет работать все группы мышц. Главное – трудолюбие, терпение и не бояться падений, — поясняет тренер школы Ильи Авербуха на курорте «Роза Хутор», мастер спорта Станислав Евдокимов.

Первые ученики школы Ильи Авербуха уже начали осваивать премудрости фигурного катания. В планах – создание в школе секций для ребятишек из Красной Поляны и Сочи.

Стоимость индивидуальных занятий 3,5 тыс. рублей, групповых — 1,8, с учетом проката коньков.

 

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download