Домой - Новости - Хрюша, Степашка и Каркуша выступят в детской больнице

Хрюша, Степашка и Каркуша выступят в детской больнице

18 февраля 2016 года в городской больнице №9 Сочи перед детьми, которые проходят лечение, выступят артисты из передачи «Спокойной ночи, малыши!»: Хрюша, Степашка и Каркуша. С ними приедут их «Мамы»: Наталья Александровна Голубенцева и Галина Александровна Марченко: именно те актрисы, который озвучивает героев на телевидение много лет.

В рамках программы на счет детского отделения Городской больницы №9  перечислят 1 500 000 рублей на приобретение оборудования для проведения эндоскопических исследований и манипуляций.

Благотворительная программа «Мир без слез» существует с 2003 года. Это долгосрочная благотворительная программа банка ВТБ, направленная на поддержку крупных детских больниц по всей России. Участвовать в программе может любая больница, необходимо только подать заявку: программа носит исключительно адресный характер. Участвующие в программе больницы сами выбирают, какое оборудование, лекарства и расходные материалы им сейчас необходимы.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download