Домой - Новости - 29-летний сочинец погиб в ДТП

29-летний сочинец погиб в ДТП

место наездаМинувшей ночью в Центральном районе на автодороге «Джугба — Сочи» произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого погиб 29-летний водитель грузового фургона «Газель». При движении на спуске на закругленном участке дороги он не выбрал безопасную скорость движения, поэтому не справился с управлением и наехал на колесоотбойник. При столкновении произошел отрыв грузовой будки.В результате ДТП молодой мужчина от полученных травм погиб на месте.Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

-За прошедшие сутки в Краснодарском крае зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 25 были травмированы. Совершенно 6 наездов на пешеходов. Из-за несоблюдения очередности проезда в крае произошло 8 столкновений, в них  12 человек  получили травмы. Из-за несоответствия скорости в крае произошло два ДТП, в котором 1 человек погиб, 2 пострадали.     Надзор за дорожным движением осуществляли 940 сотрудников Госавтоинспекции. В крае выявлено нарушений правил дорожного движения –2408. Из них 217– превышение скорости, пешеходы нарушили 227 раз. Также выявлено 27 случаев управления транспортными средствами в состоянии опьянения, — сообщает отдел пропаганды ГУ ГИБДД МВД России по Краснодарскому краю.

 

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download