Домой - Новости - Соревнования между лыжниками и сноубордистам стартуют на курорте «Роза хутор»

Соревнования между лыжниками и сноубордистам стартуют на курорте «Роза хутор»

 

сноубордистыКто быстрее – лыжники или сноубордисты? Ответ на этот вопрос будет дан в Сочи на горном курорте Роза Хутор во время февральских праздников – 14 и 23 февраля. В эти дни около 90 команд любителей катания примут участие в горнолыжном сноуборд квесте.

Участникам предстоит пробежать 100 метров до лыж и сноубордов, несколько раз спуститься по горным склонам курорта и подняться на подъемниках, проехать около 15 контрольных точек и самое главное не растерять свою команду.

В качестве призов команды-победители получат ски-пассы от горного курорта «Роза Хутор», денежные сертификаты от магазинов сети «АльпИндустрия», страховые полисы от компании «Важно. Новое страхование».  Принять участие в горнолыжном сноуборд квесте могут все желающие. Для этого необходимо собрать команду из двух-четырех человек, определить дату участия, выбрать уровень сложности «Любители» или «Профи», зарегистрироваться на сайте snowquest.ru и приехать компанией на «Роза Хутор».

Ирина СИЗОВА.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download