Домой - Новости - Рекорд по самому долгому поцелую намерены установить в Сочи

Рекорд по самому долгому поцелую намерены установить в Сочи

valentВ Сочи 14 февраля на всесезонном курорте «Горки Город» в День святого Валентина пройдет конкурс самого долгого поцелуя, который может войти в книгу рекордов России. Также в праздничный день пройдут соревнования по горнолыжному спорту, где выберут самую лучшую горнолыжную пару.

Для тех, кто еще не освоили горнолыжные виды отдыха, тоже не останутся в этот день без внимания и смогут принять участие в конкурсах. Лучшую команду ждут призы от отелей курорта «Горки Город» и сладкие угощения. В программе праздника спортивные развлечения, веселые конкурсы и романтические обряды не только для поклонников скоростных горнолыжных спусков, но и для пеших туристов, приехавших в «Горки Город» со своими парами. Также пройдут детские соревнования.

-Вечером всем присутствующим влюбленным парам предложат набрать побольше воздуха в легкие и совершить самый долгий поцелуй на высоте около тысячи метров над уровнем моря, а затем выдадут 500 воздушных шаров в виде сердец для запуска в небо, — сообщает пресс-служба курорта.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download