Последние новости
Домой - Новости - Более 150 человек приняли участие в Лыжне России в Сочи

Более 150 человек приняли участие в Лыжне России в Сочи

Фабрика красоты

В Сочи на олимпийском объекте — лыжно-биатлонным комплексе ОАО «Газпром»  состоялись соревнования в рамкам всероссийского мероприятия «Лыжня России».  В соревнованиях, которые проходили в различных возрастных группах, приняли участие более 150 человек. Также, состоялся и массовый забег.

Победителями стали:

На дистанции 1000 м. среди юношей 1999 года рождения и старше —

1 место-Дроздов Денис(Сочи)

2 место-Грицаненко Владимир(Кропоткин)

3 место-Пономаренко Александр(Усть-Лабинск)

среди девушек —

1 место-Комарова Елизавета(Усть-Лабинск)

2 место-Овчинникова Анаида(Усть-Лабинск)

3 место-Литвинова Маргарита(Сочи)

В возрастной категории 2006-2007 года рождения среди юношей —

1 место-Ягудин Дмитрий(Сочи)

2 место-Корытин Алексей(Сочи)

3 место-Вандесян Владимир(Сочи)

среди девушек —

1 место-Ноздринова Софья(Сочи)

2 место-Зверева Ольга(Сочи)

3 место-Зинченко Алина(Сочи)

В возрастной категории 2004-2005 года рождения среди юношей —

1 место-Филько Леонид(Сочи)

2 место-Малышев Никита(Сочи)

3 место-Грумницкий Михаил(Сочи)

среди девушек —

1 место- Мумджян Аделина(Сочи)

2 место-Кисилева Даниэла(Сочи)

3 место-Домбровская Дарья(Сочи)

В возрастной категории 2002-2003 года рождения среди юношей —

1 место-Тимофеев Кирилл(Сочи)

2 место-Данилов Никита(Сочи)

3 место-Марченко Данил(Сочи0

среди девушек —

1 место-Кондратьева Елена(Сочи)

2 место-Дружинина Диана(Сочи)

3 место-Осипова Валерия(Сочи)

В возрастной категории 2000-2001 года рождения среди юношей —

1 место-Азаров Анатолий(Сочи)

2 место-Михайлов Александр(Сочи)

3 место-Килин Александр(Белореченск)

На дистанции 3000 м среди юношей 1999 года рождения и старше —

1 место-Дроздов Денис(Сочи)

2 место-Грицаненко Владимир(Кропоткин)

3 место-Манаков Павел(Сочи)

среди девушек —

1 место-Комарова Елизавета(Усть-Лабинск)

2 место-Овчинникова Анаида (Усть-Лабинск)

3 место-Литвинова Маргарита(Сочи)

В возрастной категории 2000-2001 года рождения среди юношей —

1 место-Азаров Анатолий(Сочи)

2 место-Михайлов Александр(Сочи)

3 место-Килин Александр(Белореченск)

В возрастной категории 2002-2003 года рождения среди юношей —

1 место-Черняев Александр(Сочи)

2 место-Данилов Никита(Сочи)

3 место-Марченко Данил (Сочи)

среди девушек —

1 место-Кондратьева Елена(Сочи)

2 место-Дружинина Диана(Сочи)

3 место-Осипова Валерия(Сочи)

В возрастной категории 2004-2005 года рождения среди юношей —

1 место-Филько Леонид(Сочи)

2 место-Малышев Никита(Сочи)

3 место-Молчанов Вадим(Сочи)

среди девушек —

1 место-Домбровская Дарья(Сочи)

2 место-Азарова Анастасия(Сочи)

3 место-Мумджян Аделина(Сочи)

В возрастной категории 2006-2007 года рождения среди юношей —

1 место-Корытин Алексей(Сочи)

2 место-Ягудин Дмитрий(Сочи)

3 место-Ванд-де-Сян Владимир(Сочи)

среди девушек —

1место-Ноздринова Софья(Сочи)

2 место-Зверева Ольга(Сочи)

3 место-Зинченко Алина(Сочи)

Фото Стаса Павлова

comments powered by HyperComments

.

Прокомментировать публикацию Вы можете внизу страницы.

.

.

.

Жми "Нравится" и получай ещё больше интересного на нашей странице Facebook!
 

 

.

Смотрите также

Мастер-классы по серфингу и баланс-борду пройдут в «МореМолле», в честь дня рождения ТРЦ

19 августа, в субботу отпразднует День рождения самый крупный в Сочи торгово-развлекательный центр, традиционно ассоциирующийся …

gjgh6747
2016-02-17 23:56:04
гнггнгннгг
6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3