Домой - Новости - На Розе Хутор стартовал горнолыжный квест

На Розе Хутор стартовал горнолыжный квест

На всесезонном горном курорте «Роза Хутор» стартовал горнолыжный квест, который будет проходить по воскресеньям. Квест — это командные любительские соревнования на скоростное прохождение чек поинтов, скрытно расположенных в различных участках трасс, склонов и территории курорта. В соревнованиях могут принимать участие все желающие — и взрослые и дети.

-14 февраля волей погоды Big Snow Mountain Quest превратился в Big Swim Mountain Quest! Но, несмотря на проливной дождь, в соревнованиях приняли участие 40 команд, хотя более 60 испугались «растаять».Это позволило самым стойким получить хорошие шансы на победу! В финале, только пять команд прошли все чек поинты, среди которых и самые юные – семилетние участники горнолыжного квеста. Все победители получили призы. Следующий квест пройдет 23 февраля. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте курорта Роза Хутор, — сообщают организаторы соревнований.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download