Домой - Новости - Три человека пострадали в ДТП в Сочи

Три человека пострадали в ДТП в Сочи

понорамный снимок места дтпНакануне  в Центральном районе Сочи на перекрестке ул. Виноградная — ул. Волжская произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого три человека пострадали.

По предварительным данным  46-летний водитель «ВАЗ 2106» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог двигаясь по второстепенной дороге не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Мерседес», под управлением 23-летнего водителя, в последствии от удара молодой водитель съехал вправо и наехал на припаркованный автомобиль «Хюндай» в отсутствии водителя.

В результате ДТП 46-летний водитель «ВАЗ 2106», а так же 18-и и 21-летний пассажиры «Мерседес» с полученными травмами были госпитализированы. Обстоятельства, послужившие причиной аварии уточняются, — сообщает отдел пропаганды ГУ ГИБДД Краснодарского края.

 

Фото ГУ ГИБДД по Краснодарскому краю

 

mersedes

.

.

.

Смотрите также

Курорт «Роза Хутор» поддерживает архитектурный конкурс «Зелёный приют туриста»

Студенты, преподаватели, практикующие архитекторы предложат концептуальные решения создания, обустройства и эксплуатации экологически, экономически эффективных и …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download