Домой - Новости - Культура - Сочинцам предлагаю сняться в программе «Вечерний Ургант»
Вечерний Ургант, Ургант, юмор, шоу, анекдоты, развлечения, шутка, смешно, п...

Сочинцам предлагаю сняться в программе «Вечерний Ургант»

urgantС 24 по 28 февраля на горном курорте «Роза Хутор» пройдут съемки одного из самых популярных развлекательных шоу Первого канала – «Вечерний Ургант». Съемочная площадка разместится в конференц-зале «Москва» отеля Radisson Rosa Khutor.

Среди гостей, которые придут к Ивану Урганту в выездную студию на «Роза Хутор»  — знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, певица Пелагея, историк моды, ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев, депутат Государственной Думы, актриса Мария Кожевникова, популярные актеры Евгений Пронин и Егор Корешков, певец и телеведущий Иван Дорн.

«Роза Хутор» объявляет розыгрыш пригласительных билетов на каждый съемочный день (пригласительный билет действует на две персоны).

Чтобы стать участником конкурса, необходимо подписаться на официальный аккаунт курорта «Роза Хутор» в одной из социальных сетей (Facebook, ВКонтакте, Instagram), сделать репост новости о конкурсе, и до 26 февраля в комментариях рассказать веселую историю, которая произошла с вами или вашими друзьями, в горах. Победители будут выбираться в несколько этапов, поэтому не забывайте внимательно следить за новостями. Возможно, именно ваше горное приключение принесет вам победу.

Авторы лучших историй смогут получить свои приглашения в Инфоцентре курорта (здание Ратуши на площади Роза).

***Ориентировочное начало съемок программы в 18.00. Снятые на курорте «Роза Хутор» программы выйдут в эфир Первого канала 24, 25, 26, 29 февраля и 1 марта.

Информация пресс-службы курорта «Роза Хутор».

фото mynewsonline24.

 

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download