Домой - Новости - В Сочи отменили официальную тренировку скоростного спуска ЧМ по горнолыжному спорту

В Сочи отменили официальную тренировку скоростного спуска ЧМ по горнолыжному спорту

PSV_4193В связи с плохой погодой официальная тренировка скоростного спуска женщин и мужчин в первый день Чемпионата мира по горнолыжному спорту среди молодежи отменена. В горах Красной Поляны идет обильный мокрый снег.

Завтра — 26 февраля,пока, все планируется по расписанию. Первая официальная тренировка в скоростном спуске у юниорок 26 февраля начнется на трассе курорта «Роза Хутор».

В соответствии со стартовыми протоколами, которые публикуются на сайте FIS, в тренировках примут участие 48 горнолыжниц и 69 горнолыжников. В их числе 7 россиян — Дарья Овчинникова (32-й стартовый номер), Юлия Плешкова (38), Елизавета Тимченко (42), Иван Кузнецов (22), Федор Мягков (30), Семен Ефимов (50) и Геннадий Свитков (61).

Чемпионат мира по горнолыжному спорту среди молодежи проводится в Сочи на олимпийских объектах всесезонного курорта  «Роза Хутор» с 25 февраля по 6 марта. В нем принимают участие более 600 спортсменов из 50 стран мира, — сообщает ИНТЕРФАКС.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download