Домой - Новости - Культура - Школа Хабенского открывается в Сочи

Школа Хабенского открывается в Сочи

ХАБЕНСКИЙДвести талантливых сочинских подростков станут воспитанниками студии творческого развития Константина Хабенского, которая открывается на курорте. Занятия начнутся уже 6 марта. В студии будут преподавать актерское мастерство, сценическую речь и движение, хореографию и другие дисциплины. Работать с ребятами будут восемь педагогов, их лично отбирал знаменитый актер. К воспитанникам будут приезжать известные актеры, деятели культуры, проводить мастер-классы и поэтические вечера. Занятия будут идти шесть раз в неделю по два часа, посещение студии будет абсолютно бесплатным.Стоит отметить, что всем желающим, которые не отобраны в студию с первого раза — не стоит отчаиваться — они поставлены в лист ожидания. Если кто-то из ребят перестанет посещать занятия, на его место пригласят другие.

— Отбор ребятишек в студию Константина Хабенского в Сочи вызвал огромный интерес. Кастинг проходил два уик-энда подряд. За четыре дня было прослушано около 500 школьников 11-17 лет. В студию отобраны порядка 200 самых талантливых подростков, — рассказали представители студии Константина Хабенского.

Ирина Сизова

 

 

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download