Домой - Новости - Comedy Club проведет концерты и три тематические вечеринки на Формуле 1

Comedy Club проведет концерты и три тематические вечеринки на Формуле 1

1Comedy Club станет хэдлайнером культурной программы «Формулы 1». Специальные концерты пройдут в Сочи 29, 30 апреля и 1 мая в спортивном дворце «Ледяной куб». А зрители ТНТ смогут увидеть премьеру под названием «Comedy Club Гран-при» в эфире телеканала.

Концерты Comedy Club в рамках «Формулы 1» традиционно являются одними из самых ярких событий года, которые посещает большое количество VIP-персон. В прошлом году почетными гостями концертов стали Тина Канделаки, Сати Казанова, Максим 2Фадеев, супруги Алсу и Ян Абрамов, Яна Чурикова, Юрий Колокольников, прославленные спортсмены Владислав Третьяк, Аделина Сотникова, а также министр сельского хозяйства Александр Ткачев. В этом году на концерты Comedy Club в Сочи так же приглашены именитые гости, среди которых артисты, политики, спортсмены и деятели культуры. Имена выступающих звездных гостей держатся в строжайшем секрете до середины апреля.

-Для концертов Comedy Club в рамках «Формулы 1» мы ежегодно разрабатываем специальную программу, которая учитывает статус и формат мероприятия. В этом году, помимо новых шуток и номеров, Comedy Club готовит несколько сюрпризов: в концертах примут участие резиденты, которые давно не появлялись в шоу, а также звезды, которые будут задействованы в специальных номерах», — комментирует Гарик Мартиросян, продюсер Comedy Club Production и шоу Comedy Club на ТНТ.

Елена Рузгис

56

 

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download