Домой - Новости - Памятник любви мамам возведут в Сочи

Памятник любви мамам возведут в Сочи

rozuВ дни, посвященные празднованию женского дня, на курорте «Горки Город» пройдет ряд развлекательных мероприятий, среди которых: горное дамское ралли, чемпионаты курорта по метанию сковородок и лепке из снега идеального мужчины. Запланирован и ряд детских мероприятий.

-Кульминацией праздника станет строительство огромного памятника любви к мамам в виде пунцового сердца из 20 тысяч кирпичиков LEGO в «Верхнем» городе на отметке 960 метров над уровнем моря», — подчеркнул представитель пресс-службы.

По его словам, в плане мероприятия также демонстрации женской и мужской спортивной и повседневной одежды, а также нижнего белья и меховых изделий. Кроме того, пройдет шоппинг-квест на каблуках, к участию в котором будут допускаться девушки в туфлях на каблуках от 10 сантиметров и выше. В день 8 марта в «Нижнем» и «Верхнем» городе курорта на отметках 540 и 960 над уровнем моря любительницам горных лыж и сноуборда будут вручаться цветы, сообщает ИНТЕРФАКС.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download