Домой - Новости - Культура - Хабенский открывает в Сочи бесплатную детскую творческую студию

Хабенский открывает в Сочи бесплатную детскую творческую студию

habВ Сочи 6 марта в Центре дополнительного образования города-курорта актер Константин Хабенский откроет студию творческого развития детей. Сочи стал десятым городом, где К.Хабенский, будет реализовывать уникальный проект за счет своего благотворительного фонда. Занятия в студии творческого развития будут проводиться бесплатно.

Из 280 детей, участвовавших в кастинге, в студию поступили 217. Торжественное открытие студии состоится 6 марта. Ребята будут изучать актерское мастерство, сценическую речь и движение, хореографию, вокал.
Также в программе обучения обязательное посещение выставок, проведение творческих встреч с К. Хабенским и мастер-классов с ведущими актерами России. Сотрудничество с учащимися студий из других регионов: показы, мастер-классы, круглые столы, совместные проекты.

В студию приглашены опытные, известные в городе профессионалы и молодые педагоги. Все с профильным образованием, выпускники театральных ВУЗов РФ, владеющие разнообразными образовательными методиками и прошедшие конкурс на должность педагогов, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download