Домой - Новости - Культура - Музыкальные вечера эпохи барроко в стиле светских вечеров впервые открываются в Сочи

Музыкальные вечера эпохи барроко в стиле светских вечеров впервые открываются в Сочи

12_03В Сочи в историческом здании морского вокзала 12 марта состоится премьера проекта городской камерной филармонии «Музыка на воде».  Это представление в стиле светских вечеров эпохи барокко, которое пройдет в Сочи впервые.  В  концерте выступят солисты Камерной филармонии и приглашенные артисты, также будут представлены лучшие модельеры Сочи.

-По ходу концерта слушатели смогут примерить парики и маски, сыграть роль в карнавале музыкального представления. В программе — музыка Вивальди, Генделя, а также истории про то, как аристократия подружилась с блохой, откуда пошли лабутены и зачем их носили в XVII столетии.

Программа «Музыка на воде» — это первая в Сочи попытка сформировать новые для курорта традиции культурного музыкального досуга, освоить и открыть для сочинцев и гостей города концертную площадку в историческом здании морского вокзала, представить ярких солистов и музыкальные события, — сообщает пресс-служба камерной филармонии.

 

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download