Домой - Новости - Сочинские пенсионеры не могут оплатить коммунальные услуги из-за отсутстнавия пенсии

Сочинские пенсионеры не могут оплатить коммунальные услуги из-за отсутстнавия пенсии

pensiyВ Сочи пенсионеры в марте не получили пенсию за апрель. Люди, не могут не только заплатить за коммунальные услуги, но и купить лекарства. Они переживают, что за несвоевременную уплату получат пеню. Активисты обратились в пенсионный фонд, там им посоветовали звонить на телефоны горячей линии. Однако, все данные номера постоянно заняты. Пенсионеры обеспокоены и невольно объединяются в группы, чтобы выяснить проблемы с их пенсионными выплатами.

-Мы, пенсионеры, с 11 марта 2016 ждем зачисления пенсии на банковскую карту.
Покупка лекарств и оплата счетов за квартиру по-прежнему для нас не доступны.
Пытались установить дислокацию наших пенсий. Звонили в мониторинговую службу мэра города  264-04-44. Там нам сообщили, что причиной отсутствия пенсии является сбой в системе программного обеспечения Сбербанка. Звонили в Сбербанк 8-800-5555550. Они удивились, что у них произошел сбой, но при этом пытались успокоить нас с помощью вот этого важного, как им кажется, SMS: «Уважаемый клиент! Для получения информации о последних 10 операциях по карте необходимо отправить SMS на номер 900, в тексте указать „ИСТОРИЯ 1234“, где 1234 последние 4 цифры номера Вашей карты. Ваш Сбербанк». Успокоить нас получилось плохо…Звонили в Отделение Пенсионного фонда Сочи по номерам 264-08-43, 264-80-02. Занято бесконечно. Звонили в Прокуратуру Центрального района Сочи. Там нам четко и однозначно рекомендовали обращаться с письменным заявлением в их адрес, хотя должны принимать меры даже по устному заявлению, — рассказала сочинка Ольга Уварова.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download