Домой - Новости - Более 3-х тысяч сочинцев примут участие в митинге-концерте, посвященному второй годовщине воссоединения Крыма с Россией

Более 3-х тысяч сочинцев примут участие в митинге-концерте, посвященному второй годовщине воссоединения Крыма с Россией

krumВ Сочи на площади Флага 18 марта пройдет большой праздничный митинг-концерт, посвященный принятия Крыма и Севастополя в состав России. В праздничной программе с приветственным словом выступят ветераны Великой Отечественной войны, представители военных частей и Почетные граждане Сочи.

В мероприятии примут участие более 3 тыс человек. На сцену выйдут популярные сочинские исполнители и детские творческие коллективы, а также популярные артисты, среди которых участник телевизионного проекта «Голос. Дети» тринадцатилетний Даниил Плужников.

16 марта 2014 года на полуострове Крым прошел референдум, по результатам которого за воссоединение с Россией проголосовали 96.77% избирателей Автономной Республики Крым и 95.6% избирателей Севастополя, — сообщает пресс-служба Сочи.

 

.

.

.

Смотрите также

Курорт «Роза Хутор» поддерживает архитектурный конкурс «Зелёный приют туриста»

Студенты, преподаватели, практикующие архитекторы предложат концептуальные решения создания, обустройства и эксплуатации экологически, экономически эффективных и …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download