Домой - Новости - Сочи автодром примет полумарафон

Сочи автодром примет полумарафон

Полумарафон на Сочи Автодроме1В воскресенье 27 марта в 9:00 на трассе, принимающей этап «королевских гонок», будет дан старт полумарафона «Сочи Автодром».

Спортсменам первого из серии забегов Top Liga Cup предстоит преодолеть одну из двух дистанций – 5,5 километров по трассе Формулы 1 или маршрут длиной в 21 километр по территории автоспортивного комплекса и улицам Олимпийской деревни.

Для участия в полумарафоне уже зарегистрировалось более 2700 человек. На Сочи Автодроме соберутся бегуны из 30 стран и 250 городов. Ожидается, что на старт выйдет немало известных актеров и спортсменов. Кроме того, бегунов ждет активная развлекательная программа. Организаторы также подготовили конкурс для прекрасного пола, главным призом которого станут стильные кроссовки Brooks.

Забеги на Сочи Автодроме проводятся третий год подряд. На этот раз организаторами проекта выступила сеть спортивных магазинов «Высшая Лига». Для участия в соревновании необходимо зарегистрироваться на сайте и подготовить медицинскую справку, содержащую допуск к легкоатлетическим соревнованиям по бегу.

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылкеhttps://russiarunning.com/event/halfmarathonsochi2016

 

 

 

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download