Домой - Новости - В Сочи инкассатор обокрал три банкомата на 4,5 млн рублей

В Сочи инкассатор обокрал три банкомата на 4,5 млн рублей

bankomatВ Сочи полицейские задержали сотрудника банки, который подозревается в похищении из банкоматов крупной суммы денег.

С заявлением о краже денежных средств из трех банкоматов в отдел полиции Центрального района Сочи обратился представитель одного из финансово-кредитных учреждений. Ущерб похищенных средств составил свыше 4, 5 рублей.

При осмотре места происшествия  сотрудники следственно-оперативной группы установили, что злоумышленник путем подбора ключа, вскрыл запирающие устройства банкоматов и похитил ячейки с наличными купюрами. Судя по следам, оставленным на месте преступления, нарушитель разбирался в устройстве и принципах работы банкоматов.

-В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность предполагаемого преступника. Им оказался 31-летний местный житель, который работал инкассатором в этом же банке.

По его словам, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная в особо крупном размере), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. Ведется следствие, — сообщает пресс-служба УВД Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download