Домой - Новости - Иранцы прибыли на отдых в Сочи

Иранцы прибыли на отдых в Сочи

irЧартерным рейсом авиакомпании MahanAir в Сочи прибыли туристы из Ирана. Они посещают Сочи во время своих новогодних каникул. Начало года в Иране — день весеннего равноденствия. По персидскому календарю Новруз (новый год) наступил 20 марта, а вместе с ним в Иране начались праздничные выходные.

В первую очередь иноземные гости посетили Олимпийский парк. Затем дачу Сталина, гору Ахун, горнолыжные курорты и  Скай-парк.Гости разместились в отеле TULIP IN OMEGA SOCHI, где специально для них разработано особое меню, в котором исключена свинина, присутствует много зелени, рис и куриное мясо, — сообщает министерство курортов Краснодарского края.

Сочи уже знаком иранцам благодаря зимней Олимпиаде 2014 года и организации программы чартерных перевозок в 2015 году. В летнем сезоне прошлого года Mahan Air осуществила более 20 авиарейсов. Полеты по этому маршруту стали возможными благодаря режиму «открытого неба», действующему в аэропорту с 19 октября 2014 года. По словам мэра Сочи, в 2015 году Сочи посетили 2 тысячи иранцев.

Фото lenta.ru

 

 

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download