Домой - Новости - До 100 рейсов в сутки обслуживает аэропорт Сочи в летний период 2016 года

До 100 рейсов в сутки обслуживает аэропорт Сочи в летний период 2016 года

Международный аэропорт Сочи в летнем расписании 2016 года намерен обслужить от 77 до 97 рейсов в сутки, что на 15% больше, чем в летнем сезоне 2015 года. Откроется 10 новых направлений.

Авиаперевозчики свяжут Сочи с такими городами Казахстана как Актау (в 2015 выполнялись чартерные рейсы, в 2016 – регулярные рейсы), Астана и  Алматы, таджикским Душанбе, российскими Анапой, Бугульмой, Владикавказом, Ханты-Мансийском, Чебоксарами  и Ярославлем.

В летнем расписании Международного аэропорта Сочи будет действовать более 50 направлений. Благодаря расширению маршрутной сети, один из крупнейших российских курортов станет доступнее для жителей многих городов России – таких как Архангельск, Астрахань, Белгород, Владикавказ, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Новокузнецк, Иркутск, Курган, Курск, Омск, Томск, Якутск, Ярославль, Ханты-Мансийск и многие другие. Летнее расписание действует с 27 марта по 29 октября текущего года, — сообщает пресс-служба компании БазэлАэро.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download