Домой - Новости - Летучая из «Ревизорро» и ресторатор Новиков проведут мастер-класс в Сочи

Летучая из «Ревизорро» и ресторатор Новиков проведут мастер-класс в Сочи

novВ Сочи на курорте «Горки Город» с 19 по 22 апреля  пройдет фестиваль российских рестораторов GASTREET International Restaurant Show, в котором примут участие более  1,5 тыс. специалистов.

Лучшие российские рестораторы примут участие в 60 мероприятиях: деловых встречах, круглых столах, мастер-классах и семинарах с участием 50 самых известных рестораторов и шеф-поваров России.

-В фестивале примут участие Аркадий Новиков, Вильям Ламберти и Илья Тютенков, Дмитрий Левицкий, Алексей Зимин, Арам Мнацаканов и Лена Летучая. Все желающие смогут подискутировать и обменяться мнениями с ведущими шефами и рестораторами страны. С полудня  до позднего вечера каждого дня звездные шеф-повара будут проводить кулинарные мастер-классы.Фестиваль соберет лучших консультантов, которые в ходе 12 семинаров детально разберут специфические вопросы ресторанного менеджмента – от управления персоналом до продвижения, а также обсудят вопросы  управления кухней и актуальной теме малых форматов и уличной еды,- сообщает пресс-служба курорта.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download