Домой - Новости - В турпакетах Сочи стоимость проживания в стандартных номерах снижена до 366 рублей

В турпакетах Сочи стоимость проживания в стандартных номерах снижена до 366 рублей

PSV_8515Стоимость суточного проживания в местах стандартного размещения Сочи колеблется от 366 до  1159 рублей, а высокого уровня от 1821 тыс. рублей до 116 тыс. рублей в сутки, — сообщается на сайте туристического агентства travel.ru

При этом отмечается, что в Сочи 20 гостиниц 5*, 51- 4*, 157 – 3*, 436  дешевых гостиниц, 58  хостелов, 73 мини-отелей, 452 апартаментов и апарт-отелей и 26 вилл.

В свою очередь, заместитель руководителя департамента курортов и туризма администрации Сочи Елена Карпович сказала, что  турагентство является посредником между продавцом и покупателем мест размещения  и самостоятельно формирует цены в зависимости от сезона и спроса.

-Стоимость размещения в стандартных номерах Сочи снижена только в турпакетах и специальных предложениях – тур выходного дня. Востребованность номеров высокого уровня есть всегда. Цены на размещение в Сочи остаются на уровне прошлого года, — сказала Е.Карпович.

Фото Стаса Павлова

 

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download