Домой - Новости - Вторые сутки спасатели разыскивают в лесу трех туристов из Сочи

Вторые сутки спасатели разыскивают в лесу трех туристов из Сочи

IMG_6273Вчера трое жителей Тулы  отправились на прогулку в горно-лесистую местность Адлерского района Сочи. Один из друзей решил самостоятельно прогуляться до Красной Поляны и заблудился. На его поиски отправились два друга. Но они не только не нашли заблудившегося и но и сами сбились с дороги. Туристы связались со спасателями и сообщили, что  предположительно, находятся в лесном массиве в районе с. Воронцовка (Адлерский район).

-Спасатели разделились на две группы для того, чтобы организовать поиск в двух районах одновременно. За прошедшую ночь была обследована горно-лесная местность от с. Воронцовка до пос. Лесное, русла ручьев и р. Кудепста, склоны г. Ефрем. Поиск осложняется сильным туманом и отсутствием мобильной связи.

На данный момент пропавшие не найдены, поиск продолжается. По предварительной информации, все трое мужчин приезжие гости из г. Тула, — сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

 

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download