Домой - Новости - Футбольная Олимпиада Cочи 2016 пройдет в Олимпийском парке Сочи

Футбольная Олимпиада Cочи 2016 пройдет в Олимпийском парке Сочи

folimp19-04-2016-1Всероссийская общественная организация «Любительский Футбольный Союз» с 20 по 24 апреля 2016 года в Олимпийском парке проводит I в истории любительского спорта Футбольную Олимпиаду Cочи 2016, которая объединит форматы 8х8 и 5х5 во всех возрастных категориях: молодежь, мужчины и ветераны.

Приглашаем любительские и корпоративные футбольные команды, а также футболистов-любителей, в статусе свободных агентов, принять участие в массовом фестивальном всероссийском движении.

Освещать турнир будут крупнейшие федеральные СМИ: Матч ТВ, Радио Спорт, Спорт-Экспресс, Футбол Ревю, а также интернет портал: Чемпионат.com. Полную информационную поддержку турнира окажут местные СМИ.

На футбольном поле в Олимпийском парке за медали Футбольной Олимпиады сразятся сборная Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Ульяновска, Саратова, Новосибирска, Оренбурга, Краснодарского края, а также команды из города Сочи. Соревнования пройдут 21,22,23 апреля 2016 года, начиная с 10.00

23 апреля в 17.00 состоится гала-матч, участие в котором примут две команды ветеранов футбола Краснодарского края, наставниками команд станут: известный советский футболист, олимпийский чемпион по футболу, многократный чемпион СССР Е. С. Ловчев, известный советский и российский футболист, воспитанник Динамо, игрок Торпедо и Жемчужины А. А. Новгородов, советский, российский и украинский футболист, защитник. Мастер спорта СССР А. С. Цвейба. На открытие гала-матча с приветственным словом обратится глава города Сочи А. Н. Пахомов, а также произведет первый удар по воротам. Ведущей гала-матча станет советская и российская журналистка, телеведущая, пресс-секретарь президента Олимпийского комитета России Леонида Тягачёва Д. В. Червоненко.

Футбольная олимпиада станет праздником не только для спортсменов любителей, но и праздником для всей семьи. Каждый участник и гость найдут себе занятие по душе: турниры по футболу, керлингу, лазер тагу, программа Олимпиады направлена на активный отдых и дружеское неформальное общение.

Торопитесь стать первыми! Впиши свое имя в Историю любительского футбола! Задайте моду на активный отдых для всей семьи в кругу единомышленников! На Олимпиаде вы приобретете новых друзей и получите массу положительных эмоций!

Организаторы Олимпиады:

Любительская лига НМФЛ («Национальная Мини-Футбольная Лига»);

Любительская лига ЛФЛ («Любительская Футбольная Лига»)

Любительская лига ЛДФЛ (« Любительская Детская Футбольная Лига «Футбол без границ»)

Любительская лига «Amateur League»

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download