Домой - Новости - Культура - Ночь в библиотеке

Ночь в библиотеке

На снимке: Библионочь в Центральной городской библиотеке Сочи. Фото Андрея СИЗОВА.

Вечером 22 апреля жители города Сочи смогут присоединиться к международной образовательной акции «Библионочь». Начиная с 19 часов и до самого утра в Центральной городской библиотеке на улице Чайковского будут проводиться различные мероприятия. Состоится встреча с известной писательницей Светланой Шишковой-Шипуновой, которая представит читателям свою новую книгу «Десять правителей Кубани». Объединение «Русская речь» представит видеоинсталляцию «Рукописи не горят». Откроются ретро-выставка старинных российских книг. Любители искусства смогут познакомиться с экспозицией журнальных и газетных публикаций на тему «Кино снималось в Сочи», посвященных популярным советским кинокомедиям «Кавказская пленница» и «Бриллиантовая рука».

— Международная образовательная акция «Библионочь» проводится для привлечения людей к чтению. В этом году, по доброй традиции жители города Сочи примут в ней самое активное участие, — рассказала директор Сочинской централизованной библиотечной системы Ульяна Волошкина.

Ирина СИЗОВА.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download