Домой - Новости - Участились случаи нарушения правил пограничного режима российско-абхазской границы

Участились случаи нарушения правил пограничного режима российско-абхазской границы

Штраф и административное выдворение за пределы Российской Федерации — такое решение вынес адлерский районный суд уроженцу Республики Узбекистан за неоднократные нарушения правил пограничного режима в пограничной зоне вдоль российско-абхазской Государственной границы РФ.

28-летнего иностранца пограничники выявили в с. Веселое, территория которого входит в пограничную зону. Оснований, которые дают право на въезд (проход) и пребывание в этом районе, у молодого человека не было. При проверке документов он смог предъявить только национальный заграничный паспорт, в то время как пропуск в пограничную зону у него отсутствовал. Выяснилось, что гость из солнечной Средней Азии о действующих правилах пограничного режима, а также возможных правовых последствиях, знал, поскольку с начала года он трижды привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

На основании материалов, направленных сотрудниками Службы в городе Сочи Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, по данному факту суд назначил правонарушителю административный штраф с выдворением иностранца на историческую родину.

С начала года сочинские пограничники выявили порядка 500 нарушителей правил пограничного режима, из них более 200 — иностранные граждане. Все привлечены к административной ответственности.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download