Домой - Новости - Путин выходит на лед

Путин выходит на лед

Президент России Владимир Путин сыграет в хоккей. Глава государства примет участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи. Созданная пять лет назад с целью популяризации хоккея и проведения всероссийских любительских соревнований, лига превратилась в ведущую спортивную организацию.

— Финал пятого всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги пройдет в Сочи со 2 по 14 мая в семи дивизионах. Участие в нем примут 142 команды. Это рекордное количество участников, но мы надеемся, что это число в будущем будет только увеличиваться, — сказала заместитель министра спорта России Марина Томилова.

Гала-матч Ночной хоккейной лиги с участием Владимира Путина состоится 10 мая на площадке ледового дворца «Большой». Вместе с Президентом на лед выйдут звезды советского и российского хоккея. Стоит отметить, что это не первый опыт Владимира Путина с клюшкой и шайбой. В прошлом году таким необычным образом глава государства отметил свой день рождения. Во время матча он забил семь голов.

Ирина СИЗОВА.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download