Домой - Новости - Культура - Фестиваль детского творчества и концерт в честь Дня Победы!

Фестиваль детского творчества и концерт в честь Дня Победы!

festival29-04-2016С 4 по 10 мая в солнечной столице пройдет юбилейный X международный конкурс-фестиваль «Страна магнолий», который соберет юных артистов, музыкантов и художников со всей страны. Творческие коллективы и талантливые солисты приедут в Сочи за престижными наградами и новыми знаниями. В рамках фестиваля 9 мая в 11:00 на площади у Сочинского морского порта «Южный мол» пройдет праздничный концерт в честь Дня Победы!

Юбилейный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества станет крупным событием фестивальной весны: количество участников превышает 1200 человек! Конкурс, организованный Творческим объединением «Триумф», каждый год собирает талантливых детей из разных регионов России и стран зарубежья. В рамках конкурса проходят выступления и концерты, а также многочисленные образовательные мастер-классы, на которых дети могут познакомиться с различными видами творчества и приобрести новые знания в своем виде искусства. Жюри конкурса-фестиваля «Страна магнолий» — это практикующие артисты, опытные педагоги и лауреаты международных премий, именно им предстоит выбрать лучших и вручить главные призы конкурса.  В последний день конкурса 9 мая пройдет гала-концерт, на котором состоится церемония награждения победителей, а самые яркие участники покажут свои блистательные номера!

Специальным подарком городу от юных конкурсантов станет праздничный концерт в честь Дня Победы, который пройдет 9 мая в 11:00 на площади у Сочинского морского порта «Южный мол». Все желающие могут стать зрителями концерта и поддержать маленьких артистов! Информационную поддержку конкурсу оказывает Управление культуры Администрации города Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download