Домой - Новости - Культура - Сочинец Данил Плужников стал победителем телепроекта «Голос.Дети»

Сочинец Данил Плужников стал победителем телепроекта «Голос.Дети»

данил29 апреля апреля завершился третий сезон телепроекта «Голос.Дети». Его победителем стал сочинец Данил Плужников.

Талантливый мальчик учится в средней школе № 28  Сочи в 7б классе. Он отличник. Одновременно обучается по программе дистанционного образования  Краснодарского края. Принимает активное участие в жизни школы, был награжден  за это грамотой. За безупречную работу, значимый вклад в успех зимних Паралимпийских игр Данилу вручили Благодарственное письмо.

Данил является учеником 5-го  класса в музыкальной школе № 3 по классу синтезатор, и учеником музыкальной школы № 4 по классу вокала в 3-ем  классе. Так же Данил посещает ЦДОдД «Хоста», являетсяimage3 солистом Образцовой вокальной группы «Элегия».

За последние два года он участвовал во многих международных, всероссийских, краевых и городских конкурсах. Двадцать  один раз становился лауреатом 1 степени, семь   раз – лауреатом 2 степени. Наиболее значимые из них это «Кинотаврик», «Балтийское Созвездие»,  «Салют Талантов», «Sochi-Fest», «Зимняя Ривьера»,  «Кубок Содружества», «Музыкальная Радуга», «Поколение «NEXT»», «Роза Ветров – Сочи», «Звонкие Голоса Кубани».

Кроме этого, в  2014-м году Данил стал обладателем «Гран-При» на   Международном   Чемпионате   искусств   «Роза Ветров в Сочи» в номинации — инструментальное творчество (синтезатор), а в 2015 году  стал обладателем  «Гран-при» на Международном конкурсе-фестивале «Worksop» «Роза Ветров в Сочи» в номинации – эстрадный вокал.

Кроме того, Данила награждали  специальными дипломами за «Волю к победе», за «Преданность творчеству», за «Вдохновение».

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download