Домой - Новости - Культура - Международный конкурс «Битва талантов» проходит в Сочи

Международный конкурс «Битва талантов» проходит в Сочи

В Сочи парке проходит международный детский конкурс «Битва талантов». Это Пятый Международный слёт Академии Популярной Музыки Игоря Крутого. Ежегодное событие собирает под одной крышей творческих детей. В рамках слёта проходят звездные мастер-классы, занятия по вокалу, хореографии, актёрскому мастерству, концерты. В музыкальном шоу принимают участие дети и подростки в возрасте от 6 до 16 лет из Молдовы, Кыргыстан, Казахстана, Беларуси, Армения, Украина.

— Это международный слет одаренных детей и молодежи. Это творческий  лагерь, куда дети приезжают
получить образование, пообщаться со сверстниками, получить хороший мастер-класс от профессиональных известных педагогов. Это игровой фестиваль «Битва талантов», где выигрывает команда. Но, будет один победитель Гран-При. Его ожидает поездка на международный конкурс детская «Новая волна». Мы не выбираем участников, участники выбирают нас. Все желающие дети, которые стремяться получить профессиональное образование приезжают к нам сами. Мы принимаем всех детей на конкурс . Потому что точно знаем – нет не талантливых детей! — рассказывает директор проекта Стелла Хачанянц.

Активности проходят под крышей развлекательного парка. Всех участников ждёт конкурс красоты «Kinder Fashion Awards», дискотеки, флешмобы и финальный гала-концерт проекта с участием звёзд эстрады. Популярный певец Митя Фомин открыл музыкальный конкурс. Специальными гостями музыкального шоу стали: Анна Седокова, Влад Соколовский, Рита Дакота, Александр Панайотов, Елена Темникова, Григорий Юрченко, Елена Максимова, Доминик Джокер, Арсений Бородин, Вахтанг и многие другие.

-Конкурс проходит в необычном формате – баттл, когда дети могут
услышать своих соперников и постараться спеть лучше. Творческий уровень детей очень высокий. Много стильных ,талантливых детей и тех, которые грамотно подобрали репертуар. В конкурсе упор сделан на современный репертуар, на песни, которые близки детям по душе и то, что им нравиться, — говорит член жюри конкурса, педагог академии популярной музыки Игоря Крутого Константин Работов. Он является и победителем полуфинала «Новой волны», которая в этом году пройдет в Сочи с 3 по 9 сентября, где К.Работов будет участвовать в финале.

На музыкальное шоу в Сочи приезжают семьями. Так, многодетная семья Амосовых приехала из Краснодара. Старшая 14-летняя дочь Лилия принимает участие в творческом вокальном конкурсе. С мамой, папой и бабушкой за нее болеют четыре брата: четырехлетний Артем, трехлетний Костя, годовалый Паша и двенадцатилетний Никита.

— Это необыкновенный интересный конкурс. Участие бесплатное.  Мы с удовольствием приехали всей семьей. Все очень здорово! Организация на высшем уровне. Мы рады, что наша дочь стала участницей этого музыкального шоу, — сказал глава семейства
Николай Амосов.

В рамках Пятого международного проекта «Путь к успеху» музыкальное шоу «Битва талантов» проводится в Сочи  впервые. Ранее детские международные слеты проходили в Москве и Болгарии. Организаторы планирует проводить музыкальное мероприятие дважды в год в Сочи.

Телевизионный проект в записи транслируется на МузТВ.
ПРОГРАММА  «БИТВА ТАЛАНТОВ»

1 — 3 мая в 20.00 «БЕЛЫЙ ШАТЕР» – Финал-съемка «Битва Талантов»

4 мая в 20.00 «БЕЛЫЙ ШАТЕР» – Конкурс красоты «Kinder Fashion Awards»

5 мая 20.00  «БЕЛЫЙ ШАТЕР» – Танцевальный баттл, танцевальная вечеринка

22.00 – Дискотека «WHITE»

6 мая 20.00 «БЕЛЫЙ ШАТЕР» – Гала-концерт с участием звезд, фейерверк

Фото Стаса Павлова

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download