Домой - Новости - Курорт «Горки Город» готовится к встрече Великой Победы

Курорт «Горки Город» готовится к встрече Великой Победы

Gorky_Gorod_gastreet_3_19041671 годовщину Великой Победы всесезонный курорт «Горки Город» отметит торжественно и гостеприимно.

Празднование 9 Мая в «Горки Город» начнется с трансляции Парада Победы на Красной площади, который каждый гость курорта сможет посмотреть на уличном экране у ресторана «Москва». В этот праздничный день будет работать полевая кухня с сытной кашей и «фронтовыми» 100 граммами, на всех улицах курорта звучать песни военных лет и выступать танцевальные коллективы.

Каждый желающий сможет присоединиться к акции «Бессмертный полк» и прикрепить фото своего героического предка на стенде, который будет установлен на территории курорта.

А главным событием этого дня станет торжественный прием ветеранов Краснополянского поселкового округа. Почетным гостям администрация курорта подготовила подарки, музыкальные поздравления, кинопоказ и праздничный обед, по завершению которого победителям Великой Отечественной войны будет предложено запустить в небо над «Горки Город» белые воздушные шары.

Самым маленьким участникам праздника торгово-развлекательный центр «Горки Город Молл» подарит свободный вход в семейный развлекательный центр «FunCity».

Желающие посоревноваться найдут забаву по душе, посетив Главную ярмарку, где 9 Мая под командованием прапорщика Ярмаркина состоится «Победная зарядка», продолжением которой станут соревнования «За Родину!», турнир ярмарочной хоккейной лиги и, конечно, соревнования по сдаче норм ГТО. Победители получат подарочные сертификаты и призы.

Любителям горнолыжных спусков, как и прежде, будут доступны заснеженные майские трассы на высоте 2200 метров, а поклонникам маунтинбайка — серпантин «Горки Байк Парк».

Вечером на главной площади курорта будут звучать любимые песни военных лет и крутиться фильмы о Великой Отечественной войне.

Курорт «Горки Город» еще раз поздравляет всех гостей и жителей города Сочи с этой знаменательной датой и говорит спасибо тем, без кого победа в Великой Отечественной войне была бы невозможной. Вечная память и слава всем, кто пал на полях сражений, кто трудился в тылу и поднимал страну из руин, кто верил и ждал.

С Днем Великой Победы!

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download