Домой - Новости - Чемпионом ФСБ России по рукопашному бою стал житель Кубани

Чемпионом ФСБ России по рукопашному бою стал житель Кубани

Титул Чемпиона ФСБ России по рукопашному бою привез домой спортсмен из сборной Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю Алексей Нечёсов. В одноименных всероссийских состязаниях, которые завершились накануне в Костроме, Алексей стал лучшим среди участников этапа своей весовой категории.

В соревнованиях приняли участие свыше 200 сильнейших спортсменов из 7 федеральных округов страны – сотрудники территориальных органов безопасности, пограничных Управлений и учебных заведений ФСБ России. В их число вошли спортсмены из Краснодарского края – чемпионы СНГ в дисциплине, победители и призеры международных и российских соревнований различного уровня.

Традиционно спарринги были проведены среди 9 весовых категорий. Двое наших спортсменов вошли в тройку призеров в личном первенстве, и принесли, таким образом, команде Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю победное третье место в командном зачете. Обойти спортсменов Кубани смогли команды Пограничного управления ФСБ России по Республике Дагестан и Центра специального назначения ФСБ России, заняв первое и второе место соответственно, — сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

На фото Алексей Нечесов в центре

 

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download