Домой - Новости - Данилу Плужникову подарили квартиру

Данилу Плужникову подарили квартиру

Застройщик строительной компании Сочи намерен к концу года предоставит победителю телепроекта «Голос.Дети» Данилу Плужникову квартиру. Та­кой по­да­рок талантливому сочинцу подготовил мэ­р курорта Ана­то­лий Па­хо­мо­в. Как сообщила мама Данила Ирина Афанасьева, это будет квартира-студия, площадью 32.кв.м.

В настоящее время Данил Плужников живет с родителями в небольшой квартире дома старой постройки в поселке Блиново. Во время дождя квартира становится мокрой и сырой.

Данил Плужников — инвалид  детства,   диагноз – системное заболевание скелета, метафизарная дисплазия верхних и нижних конечностей, тазобедренные суставы с признаками отека костного мозга, низкий рост (98 см). Любые движения приносят сыну боль и быструю утомляемость.

«Сей­час Да­нил жи­вёт в не­боль­шой квар­ти­ре в по­сёл­ке Бли­но­во. Дом ста­рый, од­на из стен во вре­мя дож­дя про­те­ка­ет», — рассказал мама Данила Плужникова.

Данил учится в средней школе № 28  Сочи в 7б классе. Он отличник. Одновременно обучается по программе дистанционного образования  Краснодарского края. Принимает активное участие в жизни школы, был награжден  за это грамотой. За безупречную работу, значимый вклад в успех зимних Паралимпийских игр Данилу вручили Благодарственное письмо.

Кроме этого, Данил является учеником 5-го  класса в музыкальной школе № 3 по классу синтезатор, и учеником музыкальной школы № 4 по классу вокала в 3-ем  классе. Так же Данил посещает ЦДОдД «Хоста», является солистом Образцовой вокальной группы «Элегия».

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download