Домой - Новости - 50 тонн пива привезли на дегустацию в Сочи

50 тонн пива привезли на дегустацию в Сочи

В Сочи с 17 по 19 мая в гостиничном комплексе «Жемчужина» проводится юбилейный XХV международный форум «ПИВО – 2016». В нем принимают участие более 200 пивоваров из 20 стран мира. Главная их цель — ознакомиться с продукцией и заключить договора на поставку. В рамках форума проводится ряд специализированных мероприятий, в том числе и традиционный фестиваль «Море пива в Сочи». В этом юбилейном году сочинцам и гостям курорта предлагают продегустировать 200 сортов пива. Всего в Сочи привезли 50 тонн пенного напитка.

-Международный форум «ПИВО» в Сочи – крупнейшее в России специализированное выставочное мероприятие пивной индустрии и главное место встречи крупнейших представителей пивоваренной индустрии России и зарубежных предприятий. В рамках мероприятия пройдут: фестиваль «Море пива в Сочи», командные игры «День пивонерии», международный дегустационный конкурс пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования и международного конгресса производителей напитков, рассказала заместитель генерального директора компании «Соуд-Сочинские выставки» Инна Захарченко.

 

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download